Montag 13.05.2024
Carsten / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Torge / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Carsten / U18 Junioren
16:00 - 17:00
Torge / U18 intermediate
16:00 - 17:00
Marcus / U18 beginner
17:00 - 18:00
Dienstag 14.05.2024
Torge / U7 beginner
15:00 - 16:00
Torge / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Taavi / U12 intermediate
16:00 - 17:00
Torge / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U9 intermediate
17:00 - 18:00
Mittwoch 15.05.2024
Dennis / U12 Bambina
15:00 - 16:00
-
Text
Vertretung durch Carsten
Dennis / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
-
Text
Vertretung durch Carsten
Dennis / U18 Juniorinnen
17:00 - 18:00
-
Text
Vertretung durch Carsten
Marcus / U12 intermediate
17:00 - 18:00
Marcus / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Donnerstag 16.05.2024
Benedikt / U12 Bambino II
15:00 - 16:00
Benedikt & Taavi / U15 Knaben
16:00 - 17:00
Torge / U15 Probetraining
16:00 - 17:00
Benedikt / U12 Bambino I
17:00 - 18:00
Taavi / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Freitag 17.05.2024
Simone / U12 intermediate
15:00 - 16:00
Samstag 18.05.2024
Marcus / U15 intermediate
10:00 - 11:00
Marcus / U18 intermediate
11:00 - 12:30
Dienstag 21.05.2024
Torge / U7 beginner
15:00 - 16:00
Torge / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Taavi / U12 intermediate
16:00 - 17:00
Torge / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U9 intermediate
17:00 - 18:00
Mittwoch 22.05.2024
Dennis / U12 Bambina
15:00 - 16:00
Dennis / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Dennis / U18 Juniorinnen
17:00 - 18:00
Marcus / U12 intermediate
17:00 - 18:00
Marcus / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Donnerstag 23.05.2024
Benedikt / U12 Bambino II
15:00 - 16:00
Benedikt & Taavi / U15 Knaben
16:00 - 17:00
Benedikt / U12 Bambino I
17:00 - 18:00
Taavi / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Freitag 24.05.2024
Simone / U12 intermediate
15:00 - 16:00
Samstag 25.05.2024
Marcus / U15 intermediate
10:00 - 11:00
Marcus / U18 intermediate
11:00 - 12:30
Montag 27.05.2024
Carsten / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Torge / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Carsten / U18 Junioren
16:00 - 17:00
Torge / U18 intermediate
16:00 - 17:00
Marcus / U18 beginner
17:00 - 18:00
Dienstag 28.05.2024
Torge / U7 beginner
15:00 - 16:00
Torge / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Taavi / U12 intermediate
16:00 - 17:00
Torge / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U9 intermediate
17:00 - 18:00
Mittwoch 29.05.2024
Dennis / U12 Bambina
15:00 - 16:00
Dennis / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Dennis / U18 Juniorinnen
17:00 - 18:00
Marcus / U12 intermediate
17:00 - 18:00
Marcus / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Donnerstag 30.05.2024
Benedikt / U12 Bambino II
15:00 - 16:00
Benedikt & Taavi / U15 Knaben
16:00 - 17:00
Benedikt / U12 Bambino I
17:00 - 18:00
Taavi / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Freitag 31.05.2024
Simone / U12 intermediate
15:00 - 16:00
Samstag 01.06.2024
Marcus / U15 intermediate
10:00 - 11:00
Marcus / U18 intermediate
11:00 - 12:30
Montag 03.06.2024
Carsten / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Torge / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Carsten / U18 Junioren
16:00 - 17:00
Torge / U18 intermediate
16:00 - 17:00
Marcus / U18 beginner
17:00 - 18:00
Dienstag 04.06.2024
Torge / U7 beginner
15:00 - 16:00
Torge / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Taavi / U12 intermediate
16:00 - 17:00
Torge / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U9 intermediate
17:00 - 18:00
Mittwoch 05.06.2024
Dennis / U12 Bambina
15:00 - 16:00
Dennis / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Dennis / U18 Juniorinnen
17:00 - 18:00
Marcus / U12 intermediate
17:00 - 18:00
Marcus / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Donnerstag 06.06.2024
Benedikt / U12 Bambino II
15:00 - 16:00
Benedikt & Taavi / U15 Knaben
16:00 - 17:00
Benedikt / U12 Bambino I
17:00 - 18:00
Taavi / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Freitag 07.06.2024
Simone / U12 intermediate
15:00 - 16:00
Samstag 08.06.2024
Marcus / U15 intermediate
10:00 - 11:00
-
Text
Wird aufgrund von Punktspielen auf der Anlage noch verlegt.
Marcus / U18 intermediate
11:00 - 12:30
-
Text
Wird aufgrund von Punktspielen auf der Anlage noch verlegt.
Montag 10.06.2024
Carsten / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Torge / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Carsten / U18 Junioren
16:00 - 17:00
Torge / U18 intermediate
16:00 - 17:00
Marcus / U18 beginner
17:00 - 18:00
Dienstag 11.06.2024
Torge / U7 beginner
15:00 - 16:00
Torge / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Taavi / U12 intermediate
16:00 - 17:00
Torge / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U9 intermediate
17:00 - 18:00
Mittwoch 12.06.2024
Dennis / U12 Bambina
15:00 - 16:00
Dennis / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Dennis / U18 Juniorinnen
17:00 - 18:00
Marcus / U12 intermediate
17:00 - 18:00
Marcus / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Donnerstag 13.06.2024
Benedikt / U12 Bambino II
15:00 - 16:00
Benedikt & Taavi / U15 Knaben
16:00 - 17:00
Benedikt / U12 Bambino I
17:00 - 18:00
Taavi / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Freitag 14.06.2024
Simone / U12 intermediate
15:00 - 16:00
Samstag 15.06.2024
Marcus / U15 intermediate
10:00 - 11:00
Marcus / U18 intermediate
11:00 - 12:30
Montag 17.06.2024
Carsten / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Torge / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Carsten / U18 Junioren
16:00 - 17:00
Torge / U18 intermediate
16:00 - 17:00
Marcus / U18 beginner
17:00 - 18:00
Dienstag 18.06.2024
Torge / U7 beginner
15:00 - 16:00
Torge / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Taavi / U12 intermediate
16:00 - 17:00
Torge / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U9 intermediate
17:00 - 18:00
Mittwoch 19.06.2024
Dennis / U12 Bambina
15:00 - 16:00
Dennis / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Dennis / U18 Juniorinnen
17:00 - 18:00
Marcus / U12 intermediate
17:00 - 18:00
Marcus / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Donnerstag 20.06.2024
Benedikt / U12 Bambino II
15:00 - 16:00
Benedikt & Taavi / U15 Knaben
16:00 - 17:00
Benedikt / U12 Bambino I
17:00 - 18:00
Taavi / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Freitag 21.06.2024
Simone / U12 intermediate
15:00 - 16:00
Samstag 22.06.2024
Marcus / U15 intermediate
10:00 - 11:00
-
Text
Wird aufgrund von Punktspielen auf der Anlage noch verlegt.
Marcus / U18 intermediate
11:00 - 12:30
-
Text
Wird aufgrund von Punktspielen auf der Anlage noch verlegt.
Montag 24.06.2024
Carsten / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Torge / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Carsten / U18 Junioren
16:00 - 17:00
Torge / U18 intermediate
16:00 - 17:00
Marcus / U18 beginner
17:00 - 18:00
Dienstag 25.06.2024
Torge / U7 beginner
15:00 - 16:00
Torge / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Taavi / U12 intermediate
16:00 - 17:00
Torge / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U9 intermediate
17:00 - 18:00
Mittwoch 26.06.2024
Dennis / U12 Bambina
15:00 - 16:00
Dennis / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Dennis / U18 Juniorinnen
17:00 - 18:00
Marcus / U12 intermediate
17:00 - 18:00
Marcus / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Donnerstag 27.06.2024
Benedikt / U12 Bambino II
15:00 - 16:00
Benedikt & Taavi / U15 Knaben
16:00 - 17:00
Benedikt / U12 Bambino I
17:00 - 18:00
Taavi / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Freitag 28.06.2024
Simone / U12 intermediate
15:00 - 16:00
Samstag 29.06.2024
Marcus / U15 intermediate
10:00 - 11:00
Marcus / U18 intermediate
11:00 - 12:30
Montag 01.07.2024
Carsten / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Torge / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Carsten / U18 Junioren
16:00 - 17:00
Torge / U18 intermediate
16:00 - 17:00
Marcus / U18 beginner
17:00 - 18:00
Dienstag 02.07.2024
Torge / U7 beginner
15:00 - 16:00
Torge / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Taavi / U12 intermediate
16:00 - 17:00
Torge / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U9 intermediate
17:00 - 18:00
Mittwoch 03.07.2024
Dennis / U12 Bambina
15:00 - 16:00
Dennis / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Dennis / U18 Juniorinnen
17:00 - 18:00
Marcus / U12 intermediate
17:00 - 18:00
Marcus / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Donnerstag 04.07.2024
Benedikt / U12 Bambino II
15:00 - 16:00
Benedikt & Taavi / U15 Knaben
16:00 - 17:00
Benedikt / U12 Bambino I
17:00 - 18:00
Taavi / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Freitag 05.07.2024
Simone / U12 intermediate
15:00 - 16:00
Samstag 06.07.2024
Marcus / U15 intermediate
10:00 - 11:00
Marcus / U18 intermediate
11:00 - 12:30
Montag 08.07.2024
Carsten / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Torge / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Carsten / U18 Junioren
16:00 - 17:00
Torge / U18 intermediate
16:00 - 17:00
Marcus / U18 beginner
17:00 - 18:00
Dienstag 09.07.2024
Torge / U7 beginner
15:00 - 16:00
Torge / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Taavi / U12 intermediate
16:00 - 17:00
Torge / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U9 intermediate
17:00 - 18:00
Mittwoch 10.07.2024
Dennis / U12 Bambina
15:00 - 16:00
Dennis / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Dennis / U18 Juniorinnen
17:00 - 18:00
Marcus / U12 intermediate
17:00 - 18:00
Marcus / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Donnerstag 11.07.2024
Benedikt / U12 Bambino II
15:00 - 16:00
Benedikt & Taavi / U15 Knaben
16:00 - 17:00
Benedikt / U12 Bambino I
17:00 - 18:00
Taavi / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Freitag 12.07.2024
Simone / U12 intermediate
15:00 - 16:00
Samstag 13.07.2024
Marcus / U15 intermediate
10:00 - 11:00
Marcus / U18 intermediate
11:00 - 12:30
Montag 15.07.2024
Carsten / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Torge / U15 Knaben
15:00 - 16:00
Carsten / U18 Junioren
16:00 - 17:00
Torge / U18 intermediate
16:00 - 17:00
Marcus / U18 beginner
17:00 - 18:00
Dienstag 16.07.2024
Torge / U7 beginner
15:00 - 16:00
Torge / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Taavi / U12 intermediate
16:00 - 17:00
Torge / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U9 intermediate
17:00 - 18:00
Mittwoch 17.07.2024
Dennis / U12 Bambina
15:00 - 16:00
Dennis / U15 Mädchen
16:00 - 17:00
Dennis / U18 Juniorinnen
17:00 - 18:00
Marcus / U12 intermediate
17:00 - 18:00
Marcus / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Donnerstag 18.07.2024
Benedikt / U12 Bambino II
15:00 - 16:00
Benedikt & Taavi / U15 Knaben
16:00 - 17:00
Benedikt / U12 Bambino I
17:00 - 18:00
Taavi / U10 Midcourt
17:00 - 18:00
Taavi / U15 intermediate
18:00 - 19:00
Freitag 19.07.2024
Simone / U12 intermediate
15:00 - 16:00
Samstag 20.07.2024
Marcus / U15 intermediate
10:00 - 11:00
Marcus / U18 intermediate
11:00 - 12:30